Открытие выставки "Скульптура. Графика. Живопись"

В день открытия в выставочном зале было многолюдно,  царила атмосфера праздника. Поздравить «виновников» торжества пришли вяземские художники, преподаватели ДХШ имени Сергеева А.Г., работники культуры, представители общественности, родственники и друзья.

Первые поздравления прозвучали из уст заместителя Главы МО «Вяземский район» С.Б.Вавиловой и директора Вяземского историко-краеведческого музея О.Е.Селявиной. Они вручили авторам выставки Почетные грамоты Комитета по культуре, спорту и туризму и городского музея.

Творческая  дружба связывает Е.Е. Круподерова, Н.А. Лучкина Л.П. Даниленкову с краеведческим музеем г.Сычевка Смоленской области. Коллектив этого учреждения культуры во главе с директором Е.И. Советниковой приехал на открытие выставки. Гости из Сычевки поздравили  авторов с новой выставкой, вручили подарки и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

От имени вяземских художников выступил член СХ России Г.А. Улыбин пожелавший своим коллегам творческих успехов и  новых выставок.

Теплые слова  в адрес Е.Е. Круподерова, Н.А. Лучкина, Л.П. Даниленковой прозвучали от директора ДДТ  Л.П. Чинаревой, руководителя организации ветеранов госслужбы Л.В. Саньковой, жительницы Вязьмы Н.Я. Колмогоровой.

С чувством огромной благодарности и восхищения о своем преподавателе   говорила бывшая ученица Е.Е. Круподерова Алена Добровольцева.

Первые посетители выставки получили  большое удовольствие, посмотрев произведения Е.Е. Круподерова, Н.А. Лучкина, Л.П. Даниленковой.

ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ

МБУК ВИКМ